Фотографии ТСД Symbol MC 9090 Gun - с пистолетной рукояткой.

ТСД Symbol MC 9090 GunНедавно вновь попал в руки терминал сбора данных, фотографий которого на сайте ещё не было. Технически данный терминал практически ни чем не отличается от терминала, о котором я уже писал здесь: http://kbss.ru/blog/promterminals/27.html.Только в том случае была модель с укороченным корпусом (на мой взгляд менее удобная чем с длинным). Сейчас же я представлю экземпляр с пистолетной рукояткой. Устройство попало ко мне для лёгкого (программного — не касающегося технической части) ремонта, терминал перестал по умолчанию читать коды UPC — точнее перестал их приводить к виду EAN, вообщем мелочь.
Данному экземпляру уже около 5-ти лет довольно активной эксплуатации. О техническом состоянии судите сами по фотографиям и на видео в конце публикации.
Это пожалуй самый надёжный терминал из линейки терминалов сбора данных Symbol (Motorola), его поломки от падений и неаккуратного использования практически сведены к нолю.

Итак приступим к фотографиям:

Экран устройства большой, настолько большой что становится даже неприлично зернистым при своём разрешении в 240x320 но это ему можно простить.
Symbol MC 9090 Экран Тач

Клавиатура очень удобная и очень надёжная. Экземпляр на фото служит 5 лет и при этом нигде нет потёртостей. Ещё одна очень приятная особенность данной клавиатуры — это яркая контрастная но не режущая глаз подсветка клавиш и клавиатурных надписей.
Symbol MC 9090 Клавиатура

Вид терминала сбора данных со всех сторон, на ровный пол ТСД не может упасть пластиковой частью впринципе, все места прорезинены.
ТСД Symbol MC 9090 Gun
ТСД Symbol MC 9090 Gun
ТСД Symbol MC 9090 Gun
ТСД Symbol MC 9090 Gun
ТСД Symbol MC 9090 Gun - laser

Из данной модели, как и из всех моделей серии 9090 очень легко извлекается аккумуляторная батарея для замены. На фото и на видео это будет продемонстрировано.
ТСД Symbol MC 9090 Gun извлечение аккумулятора
ТСД Symbol MC 9090 Gun извлечение аккумулятора
ТСД Symbol MC 9090 аккумулятор
ТСД Symbol MC 9090 аккумулятор

И маленькое видео именно этого терминала сбора данных:


P.S. Если желаете приобрести такой терминал сбора данных в Красноярске, звоните по телефону 8 (391) 295-78-23 — будем рады помочь.
  • 4 сентября 2011, 18:31
  •      
  • Roman


Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.